ООО "АВАНГАРД"

Проектирование и строительство объектов

Строительные проекты

Специалистами нашего предприятия реализованы крупные строительные проекты, среди которых: участки Центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области; модернизация аэропортов Внуково, Домодедово, Кольцово (Красноярск), инфраструктурные проекты в Бурятии, Новосибирской области и Красноярском крае.

Скачать презентацию

image

Проектно-изыскательские работы

Разработка проектной документации «под ключ». Начиная с создания Технического Задания и предпроектного обследования до прохождения Глав Гос Экспертизы и разработки Рабочей документации и согласования ее со структурами заказчика.

image

Строительство зданий и сооружений

Строительство любой сложности включая особоопасные объекты. Строительство зданий под ключ, строительство офисных, торговых зданий, промышленных и складских зданий и сооружений.

image

Общестроительные работы

Комплекс строительных работ, различного характера и направления, в которые входит возведение, строительство и реконструкция зданий, сооружений и иных строительных Объектов, осуществляемых на разных этапах строительства, эксплуатации или ремонта.

image

Устройство инженерных сетей

Устройство как внешних так и внутренних инженерных сетей. Строительство коллекторов и водопроводов любой мощности, очистные сооружения, наружное освещение и т.п.

image

Монтаж стальных конструкций

Наши мощности позволяют обеспечивать быстрое и качественное выполнение работ. Мы успешно монтируем металлоконструкции любой сложности.

image

Создание плоскостных сооружений дорог и аэропортов

Нашими специалистами реализовано огромное количество объектов дорожной и аэродромной инфраструктуры. Работа с высокоточными механизмами позволяет нам реализовывать подобную работу с высочайшем качеством.

300

Объектов сдано

119

Единиц автотехники

310

Работников

12

Партнеров